UNDIP Career Center News

Panggilan Tes Sugar Group Companies

Panggilan Tes Sugar Group Companies

Kepada para pelamar yang namanya tercantum di bawah ini, diharapkan datang untuk mengikuti proses rekrutmen PT Sugar Group Companies yang bertempat di Yogayakarta dan akan dilaksanakan pada: 

Hari/Tanggal :  Sabtu, 23 November 2019

Waktu          :  07.00 sd selesai

Tempat         :  Gedung KPLT Lt.3 Fakultas Teknik Universitas Negeri Yogyakarta

 

Mohon untuk membawa berkas lamaran lengkap pada saat tes tertulis
dan mohon diurutkan sebagai berikut :

  1. Pas foto ukuran 4x6 (2 lembar)
  2. Foto kopi KTP
  3. Surat Lamaran
  4. CV
  5. Fotocopy ijazah & transkrip nilai yang dilegalisir (SKL & transkrip sementara untuk yang belum lulus / belum wisuda)

 

(MOHON DITULISKAN NOMOR URUT SESUAI NAMA DI ABSEN DI BERKAS YANG DIBAWA)

NO URUT

NAMA

L/P

STRATA

JURUSAN

UNIVERSITAS

1

Abdul Fatah Al Mubarak

L

S1

Budidaya Pertanian

Universitas Gadjah Mada

4

Abdurrahman wahid

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Semarang

5

Abi Fitriyanto

L

D3

Teknik Mesin

UNIVERSITAS GADJAH MADA

13

Adhitya Permadi

L

D3

Teknik Mesin

Universitas Gadjah Mada

16

Adika Setya Rama

L

D3

Diploma Teknik Mesin

UNIVERSITAS SEBELAS MARET

17

Aditya Aris Kurniawan

L

S1

Agroteknologi

INSTITUT PERTANIAN STIPER

18

Aditya Bayu Anggara

L

S1

Agronomi dan Hortikultura

Institut Pertanian Bogor

19

Aditya Dani Pratama

L

S1

Agroteknologi

INSTIPER JOGJAKARTA

20

Aditya Permana Putra

L

S1

Ilmu Hama dan Penyakit Tanaman

Universitas Brawijaya

21

ADITYARIZQY PUTRADINANTYO

L

S1

Agroteknologi

UNIVERSITAS PEMBANGUNAN

NASIONAL “VETERAN” YOGYAKARTA

23

Age Alfian Ahmad

L

S1

Agroteknologi

Universitas Diponegoro

24

Agrifa Jerry Wishly

L

S1

Agroteknologi

Universitas Mercu Buana Yogyakarta

25

AGUNG AJI WICAKSONO

L

D3

Teknik Sipil

UNIVERSITAS DIPONEGORO

27

Agus Setiawan

L

D4

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Semarang

30

Ahmad Wildan Maulana

L

S1

Teknik Elektro

UNIVERSITAS GADJAH MADA

34

Akhmad Nurrokhman

L

D3

Teknik Mesin

Sekolah Tinggi Teknik Wiworotomo Purwokerto

35

Akhsan Nawawi

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Semarang

37

Alamsyah Indra Hutomo

L

D3

Teknik Mesin

UNIVERSITAS GADJAH MADA

38

Alan Maftuha Rahmatul Malik

L

D3

Teknik Elektro

POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

39

Albab Kusuma Dewa

L

D3

Teknik Elektro

UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA

40

Aldhias Rifki Mahaswari

L

D3

Teknik Mesin

Universitas Tidar

41

Aldi kristi Nova

L

D3

Teknik Mesin

Universitas Pancasakti Tegal

 

NO URUT

NAMA

L/P

STRATA

JURUSAN

UNIVERSITAS

43

Alfian Yoga Mahendra

L

S1

Teknik Mesin

Universitas Gadjah Mada

44

ALFONSO OBANA ORNANDO SURBA

L

S1

TEKNOLOGI PERTANIAN

INSTITUT PERTANIAN STIPER YOGYAKARTA

45

Alfred Rafael

L

S1

Agroteknologi

INSTIPER Yogyakarta

46

Alven Kusdianto

L

D3

Teknik Sipil

Politeknik Negeri Semarang

47

Amar Angger Pradana

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Semarang

48

Amar Ma'ruf

L

D4

Teknik Permesinan Kapal

POLITEKNIK PERKAPALAN NEGERI SURABAYA

50

Ambrosius Bima Bayu Aji

L

D3

Teknik Elektro

Universitas Gadjah Mada

51

Amin Budiman

L

S1

Pertanian

Institut Pertanian Stiper Yogyakarta

53

Amirul Firdaus Angkasawana

L

S1

S1 Teknik Mesin

UNIVERSITAS DIPONEGORO

54

Amri Hidayat

L

D4

Budidaya Tanaman Perkebunan

POLITEKNIK LPP YOGYAKARTA

56

Ananta Maulana Akbar

L

D4

Teknik Mesin

POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

58

Andi Rudianto

L

S1

Agroteknologi

Instiper Yogyakarta

59

Andre Dwi Kurniawan

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik negeri Semarang

60

Andre Suhendar

L

S1

Agroteknologi

Mercu buana Yogyakarta

61

Andri Setia Purnama

L

S1

Agroteknologi

Institut Pertanian STIPER Yogyakarta

64

Anggoro Aji

L

D3

Teknik Mesin

Universitas Gadjah Mada

66

ANGGUN PAMUJI

L

D3

Teknik Mesin

POLITEKNIK NEGERI CILACAP

67

Anisah Rahmawati

P

S1

Fisika

INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

69

Annisa Handayaningtyas

P

S1

Psikologi

UNIVERSITAS GADJAH MADA

70

Antonius Aldo Pradana

L

S1

Teknik Elektro

Universitas Diponegoro

73

Ari Aprizani

L

S1

Agroteknologi

Universitas PGRI Yogyakarta

74

Arif Rahmat

L

S1

Agroteknologi

Universitas Muria Kudus

 

 

NO URUT

NAMA

L/P

STRATA

JURUSAN

UNIVERSITAS

77

Asfira Tadwimil Hikmah

P

S1

Ilmu Psikologi

UNIVERSITAS GADJAH MADA

88

Bagus Widianto

L

S1

Agroteknologi

Universitas Mercubuana Yogyakarta

89

Bahrum Irfansya Wiyandaru

L

S1

Agroteknologi

Universitas Pembangunan Nasional Veteran Yogyakarta

90

Bambang Edi Wibowo

L

D3

Teknologi Instrumentasi

D3 Teknik Elektro, Universitas Gadjah Mada

91

bambang eko prasetiyo

L

S1

Agroteknologi

Universitas Mercu Buana Yogyakata

92

Bayu Prasetya

L

S1

Agroteknologi

Universitas Muhammadiyah Yogyakarta

93

Bayu Prisma Jati

L

S1

Budidaya Pertanian

Institut Pertanian Stiper Yogyakarta (INSTIPER)

95

BIMA EKA PRASETYA

L

D3

Teknik Mesin

IST AKPRIND YOGYAKARTA

98

Chahyo Maharantau S

L

D3

Diploma Teknik Mesin

POLITEKNIK NEGERI CILACAP

99

Dadan Sarifahrudin

L

D3

Teknik Otomotif

UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA

103

Deni Harmoko

L

S1

Agroteknologi

Universitas Muria Kudus

105

DESI PERMATASARI

P

S1

Manajemen dan Kebijakan Publik

UNIVERSITAS GADJAH MADA

106

Dhamarjati Riyan Sufajar

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Semarang

107

Dian Wahyudi

L

S1

Agroteknologi

Universitas Mercu Buana Yogyakarta

108

Diana Evi Purwitasari Suswanto Putri

P

S1

Psikologi

Universitas Sebelas Maret (UNS)

109

Diayu Fitria Ashari

P

S1

Psikologi

UNIVERSITAS GADJAH MADA

113

Diky Agung Prasetyo

L

D3

Teknik Mesin

Universitas Gadjah Mada

115

Dimas Aji Prakoso

L

S1

Agroteknologi

Universitas Pembangunan Nasional "Veteran" Yogyakarta

116

Dimas Dadang Riyadi

L

S1

Agroteknologi

Universitas Pembangunan Nasional "Veteran" Yogyakarta

117

Dimas Dwi Surya Atmaja

L

S1

Teknologi Hasil Pertanian

Universitas Widya Dharma Klaten

120

Diodona Maenggartama

L

S1

Agroteknologi

Universitas Gadjah Mada

121

Dita Permata Sari

P

S1

Pembangunan Sosial dan Kesejahter

UNIVERSITAS GADJAH MADA

 

NO URUT

NAMA

L/P

STRATA

JURUSAN

UNIVERSITAS

124

Dwi Ahmad Arif

L

S1

S1 Teknik Otomotif

Universitas Negeri Yogyakarta

126

Dwi Nurdiansyah

L

S1

Agroteknologi

Universitas Muhammadiyah Yogyakarta

129

DZULFIKRI MUAFA

L

D3

Teknik Elektro

POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

130

Dzuriyat

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Semarang

132

Eka Panji Wiratama Sandi Yudha

L

S1

Agroteknologi

Universitas Pekalongan

133

Eka Satria Putra

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Semarang

138

Fachruz Dzaky Rizqulloh

L

D3

Teknik Elektro

Politeknik Negeri Semarang

141

Fahreza Aswin Kresnawan

L

S1

Agroteknologi

Universitas Sebelas Maret

142

Faishal Burhan

L

D3

Teknik Mesin Dan Manufaktur

POLITEKNIK NEGERI CILACAP

147

Fatikha Nedya Inzaghi

L

D3

Teknologi Hasil Pertanian

Universitas Sebelas Maret

148

Fattah Sakti Ganitikundha

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Semarang

150

Febri Indra Pratama

L

S1

Teknik Pertanian

Institut Pertanian Stiper Yogyakarta

152

Femilia Setya Puji Hastuti

P

S1

S1 Teknik Industri

Universitas Sebelas Maret (UNS)

155

Fiska Yudha Nanda

L

D3

Teknik Elektro

Universitas Gadjah Mada

157

Frendy Herdiansyah

L

D3

Teknik Mesin

POLITEKNIK NEGERI CILACAP

158

Fuaad Asfara Mahendra

L

D3

D3 Teknik Elektro

UNIVERSITAS DIPONEGORO

159

Fuad Abdi Salam

L

D3

Teknik Elektro

Universitas Gadjah Mada

160

Galang Surya Kusuma

L

D3

Teknik Elektro

Politeknik Negeri Semarang

163

GANDA BHEKTI NUGROHO

L

D3

Teknik Mesin

UNIVERSITAS TIDAR MAGELANG

166

Ghiyats Hafizh Nurahman

L

S1

Teknik Kimia

UNIVERSITAS DIPONEGORO

168

Gilang Permana

L

S1

Agroteknologi

Universitas Mercu Buana Yogyakarta

170

Habib Adi Wibowo

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Semarang

 

NO URUT

NAMA

L/P

STRATA

JURUSAN

UNIVERSITAS

171

Hadyan Taufiq Nur Fauzi

L

S1

Agroteknologi

Universitas Brawijaya

172

Hafid Rizki Adinursetya

L

S1

Teknik Kimia

UNIVERSITAS DIPONEGORO

177

Helmi Alfian

L

D4

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Semarang

178

Helmi Dwi Yunanto

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Semarang

181

Hizbul Sabiila Furqon

L

D4

Mechanic Electro

SEKOLAH TINGGI TEKNOLOGI NUKLIR BATAN YOGYAKARTA

182

Ibrahim ropi

L

D4

Pertanian

Politeknil LPP Yogyakarta

183

Ihang Panji Pusaka

L

S1

Teknik Kimia

Universitas Sebelas Maret

184

Ikhsan Dwi Wantoro

L

S1

S1 Teknik Mesin

STT-PLN Jakarta

186

Ilham Amarulloh

L

D3

Teknik Elektro

Politeknik Negeri Semarang

188

ilham tri atmojo

L

D3

Teknik Elektro

UNIVERSITAS GADJAH MADA

190

Indra Pangestu

L

S1

Agroteknologi

Universitas Jenderal Soedirman

191

INDRA WIBOWO

L

S1

Agroteknologi

UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH PURWOKERTO

192

Iqbal Naufaldhi

L

D3

D3 Teknik Elektro

POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

194

Irsyadul anwar

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik negeri cilacap

196

Ismail Putra

L

D4

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Semarang

197

Johny Danang Sudarmanto

L

D4

Teknik Mesin

POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

200

Khafid Sya'roni

L

S1

Teknik Pertanian

Universitas Gadjah Mada

202

Khory Thobrani

P

S1

Ilmu Kesejahteraan Sosial

UNIVERSITAS GADJAH MADA

205

Kurniawan Aldy Kusuma

L

D3

Diploma Teknik Mesin

POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

206

Kurniawan Putra Santoso

L

S1

Teknik Sipil

Universitas Gadjah Mada

208

Leederson Purba

L

S1

Agroteknologi

Institut Pertanian STIPER Yogyakarta

212

Luhut Parulian Sitorus Pane

L

S1

Agroteknologi

Universitas Mercu Buana Yogyakarta

 

NO URUT

NAMA

L/P

STRATA

JURUSAN

UNIVERSITAS

215

M Sugiarto

L

S1

Departemen Teknik Kimia

UNIVERSITAS DIPONEGORO

217

M. Qowi Iskandar

L

D3

Diploma Teknik Mesin

UNIVERSITAS DIPONEGORO

219

M.Shohibun Nuha

L

S1

Teknik Pertanian

UNIVERSITAS GADJAH MADA

220

Made Edo Lisando

L

S1

Agroteknologi

Universitas Sebelas Maret

221

Mas Agung Laksana

L

S1

Teknik Kimia

Universitas Diponegoro

222

Maulana Nur Alam

L

D3

Teknik Kimia

UPN VETERAN YOGYAKARTA

223

MHD SANDI

L

S1

Agroteknologi

Institut Pertanian Instiper Yogyakarta

224

Mierjan Rohandi

L

D4

Budidaya Tanaman Perkebunan

Politeknik Lpp Yogyakarta

225

Miswono

L

S1

Agroteknologi

Universitas Mercu Buana Yogyakarta

228

Moh Fahmi Rais

L

D3

Teknik Mesin

IST AKPRIND Yogyakarta

229

Mohamad Nur Eko Aji Prakoso

L

S1

Budidaya Pertanian

Universitas Gadjah Mada

231

Mohammad Fahrul Al Falazi

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Semarang

232

MONI YUNITASARI

P

S2

Manajemen

UNIVERSITAS GADJAH MADA

235

Muh. Yunus

L

S1

Ilmu Hama dan Penyakit Tanaman

Universitas Brawijaya

237

Muhamad Faris

L

D3

Teknik Elektro

Politeknik Negeri Semarang

238

muhamad Hasan Yudianto

L

S1

Agroteknologi

Universitas Jenderal Soedirman

239

Muhamad Imam Dimas Raharjo

L

D3

Elektronika dan Instrumentasi

UNIVERSITAS GADJAH MADA

240

Muhamad Kholik

L

D3

Teknik Mesin

Universitas Tidar

241

Muhamad Marzuki Nur Fanani

L

S1

Agroteknologi

UPN "Veteran" Yogyakarta

242

Muhamad Miftahul Azhar

L

S1

Teknik Mesin

Universitas Gadjah Mada

243

Muhamad Risqi Abdulloh

L

S1

Teknik Elektro

Sekolah Tinggi Teknik PLN Jakarta

244

Muhamad Rofif

L

D3

Teknik Mesin

UNIVERSITAS DIPONEGORO

 

NO URUT

NAMA

L/P

STRATA

JURUSAN

UNIVERSITAS

215

M Sugiarto

L

S1

Departemen Teknik Kimia

UNIVERSITAS DIPONEGORO

217

M. Qowi Iskandar

L

D3

Diploma Teknik Mesin

UNIVERSITAS DIPONEGORO

219

M.Shohibun Nuha

L

S1

Teknik Pertanian

UNIVERSITAS GADJAH MADA

220

Made Edo Lisando

L

S1

Agroteknologi

Universitas Sebelas Maret

221

Mas Agung Laksana

L

S1

Teknik Kimia

Universitas Diponegoro

222

Maulana Nur Alam

L

D3

Teknik Kimia

UPN VETERAN YOGYAKARTA

223

MHD SANDI

L

S1

Agroteknologi

Institut Pertanian Instiper Yogyakarta

224

Mierjan Rohandi

L

D4

Budidaya Tanaman Perkebunan

Politeknik Lpp Yogyakarta

225

Miswono

L

S1

Agroteknologi

Universitas Mercu Buana Yogyakarta

228

Moh Fahmi Rais

L

D3

Teknik Mesin

IST AKPRIND Yogyakarta

229

Mohamad Nur Eko Aji Prakoso

L

S1

Budidaya Pertanian

Universitas Gadjah Mada

231

Mohammad Fahrul Al Falazi

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Semarang

232

MONI YUNITASARI

P

S2

Manajemen

UNIVERSITAS GADJAH MADA

235

Muh. Yunus

L

S1

Ilmu Hama dan Penyakit Tanaman

Universitas Brawijaya

237

Muhamad Faris

L

D3

Teknik Elektro

Politeknik Negeri Semarang

238

muhamad Hasan Yudianto

L

S1

Agroteknologi

Universitas Jenderal Soedirman

239

Muhamad Imam Dimas Raharjo

L

D3

Elektronika dan Instrumentasi

UNIVERSITAS GADJAH MADA

240

Muhamad Kholik

L

D3

Teknik Mesin

Universitas Tidar

241

Muhamad Marzuki Nur Fanani

L

S1

Agroteknologi

UPN "Veteran" Yogyakarta

242

Muhamad Miftahul Azhar

L

S1

Teknik Mesin

Universitas Gadjah Mada

243

Muhamad Risqi Abdulloh

L

S1

Teknik Elektro

Sekolah Tinggi Teknik PLN Jakarta

244

Muhamad Rofif

L

D3

Teknik Mesin

UNIVERSITAS DIPONEGORO

 

NO URUT

NAMA

L/P

STRATA

JURUSAN

UNIVERSITAS

245

Muhammad Abdan Syakuro

L

S1

Teknik Mesin

UNIVERSITAS DIPONEGORO

246

Muhammad Abdi Alfarizi

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Semarang

248

Muhammad Agung Prasetyo

L

D3

Teknik Mesin

Universitas Gadjah Mada

249

Muhammad Alfarisy

L

S1

Agroteknologi

Institut pertanian STIPER Yogyakarta

250

Muhammad Aprilian Sudrajat

L

S1

Agroteknologi

UNIVERSITAS SEBELAS MARET

251

Muhammad Aprizal Amin

L

S1

Agroteknologi

UGM

254

Muhammad Fa'iqula

L

D3

Teknik Elektro

Universitas Gadjah Mada

256

Muhammad Habib Maulana

L

D3

Teknik Elektro

Politeknik Negeri Semarang

259

Muhammad Hanafi Riskiawan

L

S1

Teknik Elektro

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

260

Muhammad Haqqi

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Semarang

261

Muhammad Hasan Fikri

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Semarang

262

Muhammad Ibnu Mas'ud

L

S1

Teknologi Hasil Pertanian

Instiper

263

Muhammad Ihlashul Amal

L

S1

Teknik Elektro

Universitas Gadjah Mada

266

Muhammad Jafar

L

S1

Teknik Mesin

UNIVERSITAS GADJAH MADA

270

Muhammad Suhandi

L

S1

Teknologi Pertanian

Institut Pertanian STIPER Yogyakarta

272

Muhammad Try Hartono

L

S1

Teknik Pertanian

UNIVERSITAS GADJAH MADA

273

Muhammad Yahya Amin

L

S1

Agroteknologi

UPN "Veteran" Yogyakarta

275

Mukhlasin

L

S1

Teknik Pertanian

Universitas Gadjah Mada

276

Mukhlis Fathurrahim Aszari

L

D3

Fakultas Teknik Elektro

Sekolah Tinggi Teknologi Nasional Yogyakarta

277

Nabil Fitrah Abdullah

L

D3

Teknik Elektro

universitas gadjah mada

278

Nabila Navitasari

P

S1

Manajemen Bisnis

INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER

279

Najib Baharsah

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Cilacap

 

NO URUT

NAMA

L/P

STRATA

JURUSAN

UNIVERSITAS

280

Nakula Panca Kusuma

L

S1

Teknik Mesin

Universitas Diponegoro

284

Ni Made Ari Angga Sari Putri

P

S2

Fakultas Ekonomi dan Bisnis

UNIVERSITAS GADJAH MADA

285

Nikko Muham Labriansyah

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Semarang

287

Nur Ahmad Miftakhul Mujib

L

D3

Budidaya Tanaman Perkebunan

Politeknik LPP

289

Nur Bayu Maulida Naryo

L

S1

Teknik Kimia

Universitas Gadjah Mada

291

Nur Muhammad Ramadhani

L

S1

Pertanian

Universitas Diponegoro

295

Nuriyana Rahmawan

L

D4

Teknik Sipil

POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

297

Nurvita Retnama Dewi

P

S1

Ilmu Ekonomi dan Studi Pembanguna

UNIVERSITAS DIPONEGORO

299

Okto Budi Saputro

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Cilacap

300

Orysa Noor Azizah

P

S1

Psikologi

UNIVERSITAS GADJAH MADA

305

Prastyo Budi Wicaksono

L

S1

Agroteknologi

Universitas Sebelas Maret

307

Putra Gultom

L

S1

Agroteknologi

Institut Pertanian Stiper Yogyakarta

309

Qosdiy Asy Syahid

L

D3

Teknik Elektro

Politeknik Negeri Madiun

310

R. Arma Yanuardi

L

D4

Teknik Mesin

Universitas Gadjah Mada

311

R. Rikko Daffa Ardiyanto

L

S1

Teknik Elektro

UNIVERSITAS DIPONEGORO

313

Rahmat Adiwijaya

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Semarang

314

Raka Aditya Pratama

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Semarang

316

Ramba Galih

L

D3

Teknik Mesin

UNIVERSITAS GADJAH MADA

317

Randi Putra Mahardika

L

D3

Teknologi Listrik

UNIVERSITAS GADJAH MADA

318

REINHAT MULIA

L

S1

T.MESIN

PLPP

320

Restu Benny Pamungkas Jati

L

D3

Teknik Mesin

Universitas Negeri Yogyakarta

321

Reza Armanda Yulio

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Semarang

 

NO URUT

NAMA

L/P

STRATA

JURUSAN

UNIVERSITAS

322

REZA BAGUS NOVIYANTO

L

D3

Teknik Mesin

UNIVERSITAS SEBELAS MARET

324

Rezki Ganingtya Widyaka

L

S1

Agroteknologi

Institut Pertanian INTAN Yogyakarta

325

Ricki Martogi Manurung

L

S1

Teknologi hasil pertanian

Instiper

328

Rino Adi Prasetyo

L

D3

D3 Teknik Elektro

UNIVERSITAS DIPONEGORO

331

Rizky Abdurrazaq Disaputra

L

D4

Teknik Mesin

POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

332

Rizky Ahmed Hakeem

L

D3

Teknik Elektro

Politeknik Negeri Semarang

333

Rizky Ahya Mutafid

L

D3

Teknik Sipil

Politeknik Negeri Semarang

336

Robet

L

S1

Teknologi pertanian

Imstiper

337

Robi`atul Ulfah

P

S1

Teknik Industri

UNIVERSITAS GADJAH MADA

338

Rodhi Thoriq Sajid

L

D3

Diploma Teknik Mesin

UNIVERSITAS SEBELAS MARET

339

Rohmah Priutami

P

S1

Kesehatan Masyarakat

UNIVERSITAS DIPONEGORO

340

Romadhon Bagus Ananda

L

S1

Teknik Mesin

UNIVERSITAS GADJAH MADA

341

Roy Risky Ramadan

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik Negeri Semarang

342

Ryan Ade Pratama

L

S1

Teknik Elektro

Universitas Gadjah Mada

345

Ryan Sapta Adi Putra DS

L

D3

Elektronika dan Instrumentasi

UNIVERSITAS GADJAH MADA

347

Salza Rullah Agustian

L

S1

Agroteknologi

Institut Pertanian STIPER

348

Sapto Rio Sasongko

L

S1

Ilmu Tanah

Universitas Gadjah Mada

349

Sartono Indo Frans

L

D3

Metrologi dan Instrumentasi

UNIVERSITAS GADJAH MADA

350

Satria Adi Wicaksono

L

S1

Agroteknologi

Universitas Diponegoro

351

Savronita Intan Dzunnuroin

P

S1

Ilmu Psikologi

UNIVERSITAS DIPONEGORO

352

Sedyawati Hutami

P

S1

Ilmu Psikologi

UNIVERSITAS GADJAH MADA

353

Selamet Riyanto

L

D3

Teknik Mesin

Universitas Muhammadiyah Yogyakarta

 

NO URUT

NAMA

L/P

STRATA

JURUSAN

UNIVERSITAS

354

Septi Dwi

P

S1

Teknik Industri

UNIVERSITAS GADJAH MADA

355

Septian Adi Nugraha

L

S1

Elektronika dan Instrumentasi

Universitas Gadjah Mada

356

Septian Imam Nurseta

L

D3

Teknik Elektro

Universitas Gadjah Mada

357

septiyanto

L

S1

Agroteknologi

universitas sarjanawiyata tamansiswa yogyakarta

359

Setya Teguh Utama

L

D3

Teknik Mesin

UNIVERSITAS SEBELAS MARET

360

SETYONO

L

D4

Teknik Mesin

POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

361

Sholikhatul Ilmi

P

S1

Psikologi

S1 Psikologi Universitas Gadjah Mada

362

sigit adi setyanto

L

S1

Agroteknologi

universitas pembangunan nasional "veteran" yogyakarta

364

Stya Wati Ningrum

P

S1

Psikologi

UNIVERSITAS SEBELAS MARET

365

Sukarman

L

S2

Teknik Sipil

Universitas Gadjah Mada

366

Sulthoni Alpino Shabara

L

S1

Agroteknologi

Universitas Muhammadiyah Yogyakarta

368

SYAFIUL 'AIN

L

D3

Teknik Mesin

Intitut Sains dan Teknologi AKPRIND

369

Syukron Karima

L

D3

D3 Teknik Kimia

UNIVERSITAS SEBELAS MARET

370

Taufik Dwi Hadmoko

L

D4

Teknik Mesin

Universitas Gadjah Mada

371

Taufik Hidayat

L

D3

Teknik Sipil

Politeknik Negeri Semarang

374

Titik Sarifatun

P

S1

Psikologi

UNIVERSITAS PADJADJARAN

376

Trias Khusnul Khotimah

P

S1

Pembangunan Sosial dan Kesejahter

UNIVERSITAS GADJAH MADA

380

Vitto Julio Prabowo

L

D3

Teknik Elektro

UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA

382

Wahyu Dian Oktora

L

D3

Teknik Mesin

Akademi Teknologi Warga Surakarta

385

Warseno

L

D3

Diploma Teknik Mesin

UNIVERSITAS SEBELAS MARET

386

Wenmas Ardya Iiftihar

L

S1

Teknik Mesin

Univeritas Gadjah Mada

387

Wiga Fikri Destianisma

P

S1

Budidaya Pertanian dan Perkebunan

UNIVERSITAS GADJAH MADA

 

NO URUT

NAMA

L/P

STRATA

JURUSAN

UNIVERSITAS

388

Wigiantoro

L

D3

Teknik Mesin

Politeknik negeri Semarang

389

WIJAYA SEPTRIANTO

L

D4

Teknik Sipil

POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

390

Wilson Antonius Lumbanraja

L

S1

Agroteknologi

Instiper Pertanian Yogyakarta

391

Wily Binafsihi

L

S1

Ilmu Tanah

UNIVERSITAS SEBELAS MARET

395

YELDY RAHMAT DOLOK SARIBU

L

S1

TEKNIK PERTANIAN

INSTITUT PERTANIAN STIPER YOGYAKARTA

396

Yoga Desfian

L

D4

Teknik Sipil

Universitas Gadjah Mada

400

Yosef Christ Agustino Saragih

L

D3

Teknik Elektro

Universitas Gadjah Mada

403

Yudi Susilo

L

S1

Agroteknologi

Institut Pertanian (INTAN) Yogyakarta

404

Yuedhi Maulana

L

S1

Agroekoteknologi

Universitas Sebelas Maret (UNS)

405

Yulius Harmawan Setya Pratama

L

S1

Teknik Kimia

UNIVERSITAS DIPONEGORO

406

YUNARNO

L

D3

BTP

PLPP

407

Yusril Ichsan Azmanda

L

S1

Budidaya Pertanian

Universitas Gadjah Mada

 

413

 

ADINDA SEKAR RAMDHANI

 

P

 

S1

 

Manajemen

Fakultas Ekonomika dan Bisnis Universitas Diponegoro

 

416

 

Agustinus Rangga Hary Saputra

 

L

 

S1

 

Teknik Sipil

 

Universitas Diponegoro

 

418

 

Akbar Kurbana

 

L

 

S1

 

Teknik Elektro

 

Universitas Muhammadiyah Yogyakarta

 

422

 

Anjas Yanuar Nugraha

 

L

 

S1

 

Teknik Mesin

 

Fakultas Teknik Universitas Diponegoro

 

429

 

Bagas Santosa

 

L

 

S1

 

Jurusan Teknik Mesin

 

Fakultas Teknik Universitas Diponegoro

 

433

 

Bima Putra Ramadhan

 

L

 

D4

 

Teknik Instrumentasi & Elektronika

Politeknik Energi dan Mineral (PEM Akamigas) Cepu

 

435

 

Daniel Adi Saputra

 

L

 

S1

 

Teknik Mesin

 

Universitas Sanata Dharma

 

437

 

Dedi Purba

 

L

 

S1

 

Agroekoteknologi

 

Fakultas Peternakan dan Pertanian

 

439

 

Deni Kurniawan

 

L

 

S1

 

TEKNIK MESIN

 

Fakultas Teknik Universitas Diponegoro

 

444

 

Fikri Shalahudin

 

L

 

S1

 

Teknik Elektro

 

Fakultas Teknik Universitas Diponegoro

 

NO URUT

NAMA

L/P

STRATA

JURUSAN

UNIVERSITAS

 

448

 

Ghani Nurhakim

 

L

 

S1

 

S1 - Teknik Mesin

 

Universitas Dipinegoro (UNDIP)

 

450

 

Hafida Salma

 

P

 

S1

 

Ilmu Kelautan

Fakultas perikanan dan kelautan universitas diponegoro

 

451

 

Halim Indrayanto

 

L

 

S1

 

S1 - Teknik Elektro

 

S1 Teknik Elektro Universitas Diponegoro

 

452

 

Happy Agung Sentosa

 

L

 

S1

 

S1 - Teknik Kimia

 

Universitas Diponegoro

 

453

 

HAPSARI ANGGITA P.

 

P

 

S1

 

Ekonomi dan Bisnis/manajemen

Fakultas Ekonomika dan Bisnis Universitas Diponegoro

 

456

 

Hilal Soleh Jolang Prakoso

 

L

 

S1

 

S1 Teknik Industri

 

Universitas Diponegoro

 

457

 

Himawan Pradipta

 

L

 

S1

 

S1 - Teknik Elektro

 

S1 Teknik Elektro Universitas Diponegoro

 

458

 

Ignatius Banu Haryo Pamungkas

 

L

 

S1

 

S-1 TEKNIK SIPIL

 

Universitas Gadjah Mada

 

464

 

Kevin Natanael Nainggolan

 

L

 

S1

 

Industrial Engineering

 

Fakultas Teknik Universitas Diponegoro

 

470

 

Much Ahsanul Muttakin

 

L

 

S1

 

Teknik Mesin

 

Universitas Negeri Semarang

 

471

 

MUHAMAD MACHRUS

 

L

 

S1

 

Teknik Mesin

 

Universitas Sriwijaya

 

474

 

Muhammad Miftahul Khoir

 

L

 

D3

 

D III Teknik Mesin

 

Politeknik Negeri Semarang

 

478

 

Niko Weliyanto

 

L

 

D3

 

D3 Instrumentasi & Elektronika

 

Universitas Diponegoro

 

479

 

Nofrizal Bagas Wardana

 

L

 

S1

 

S-1 TEKNIK MESIN

 

Universitas Dipinegoro (UNDIP)

 

480

 

Nourmala Farih Ikmaliyani

 

P

 

S1

 

Departemen Ilmu Politik dan Ilmu Pem

 

Diponegoro University

 

483

 

Pratiwi Megah Sundari

 

P

 

S1

 

Ilmu Kelautan

 

Universitas Dipinegoro (UNDIP)

 

486

 

Rahmat Jati Pamungkas

 

L

 

S1

 

S1 - Teknik Elektro

 

Universitas Diponegoro

 

490

 

Rifqi Ulin Nuha

 

L

 

S1

 

S1 - Teknik Elektro

 

Universitas Muhammadiyah Semarang

 

492

 

Rio Surya Wicaksana

 

L

 

S1

 

Teknik Elektro

 

Universitas Dian Nuswantoro

 

493

 

Rivan Al Ma'arif

 

L

 

S1

 

S1 - Teknik Mesin

 

Universitas Negeri Semarang

 

NO URUT

NAMA

L/P

STRATA

JURUSAN

UNIVERSITAS

 

494

 

Riyan Arif Nurcahyono

 

L

 

S1

 

TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN

 

UNIVERSITAS BRAWIJAYA (UB)

 

495

 

Rizki Agung Wicaksono

 

L

 

D4

 

Teknik Mesin

 

Politeknik Negeri Semarang

 

496

 

Rizky Maulana

 

L

 

S1

 

Teknik Elektro

 

Universitas Diponegoro

 

499

 

Satria Dwi Mahardhika

 

L

 

D3

 

D3 TEKNIK LISTRIK

 

Politeknik Negeri Semarang

 

500

 

Satrio Priambodo

 

L

 

S1

 

S1 - Teknik Kimia

 

Teknik Kimia Universitas Diponegoro

 

501

 

SETIARTO PRATIGTO

 

L

 

S1I

 

Magister Teknik Kimia

 

Universitas Diponegoro

 

504

 

Tahmida Fatmala Zulva

 

P

 

S1

 

S1 Teknik Industri

 

Universitas Dipinegoro (UNDIP)

 

507

 

umi zaenab

 

P

 

S1

 

Ilmu Sejarah

 

Universitas Diponegoro

 

508

 

UMRON ROMZI

 

L

 

D3

 

D III TEKNIK SIPIL

 

Univeristas Diponegoro

 

516

 

Yosua Bincar Sidauruk

 

L

 

S1

 

S1 - Teknik Elektro

 

Universitas Diponegoro

 

518

 

Yusuf Tri Aji Pamungkas

 

L

 

S1

 

Teknik Mesin S1

 

Universitas Surakarta

Share this article:  
Back to Top
Sedang memproses... Mohon tunggu...
Loading...
Load time: 0.0125 second..