UNDIP Career Center News

Pengumuman Hasil Psikotes dan Interview Psikolog PT Pamapersada Nusantara

Pengumuman Hasil Psikotes dan Interview Psikolog PT Pamapersada Nusantara

Berikut adalah nama-nama yang dinyatakan lolos pada tahap seleksi psikotes dan interview psikolog PT Pamapersada Nusantara yang telah dilaksanakan pada tanggal 11 - 14 Februari 2019:

No NAMA PENDIDIKAN TERAKHIR UNIVERSITAS JURUSAN
1 FIRMAN MAULANA ADI D3 POLITEKNIK NEGERI SEMARANG TEKNIK SIPIL
2 DWI SETIANTO S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO ILMU KOMPUTER / INFORMATIKA
3 MUHAMMAD RAKA CANDRA MURTI SUGIYANATA D3 UNIVERSITAS DIPONEGORO ELEKTRONIKA DAN INSTRUMENTASI
4 DONY MUKTHAR HARIANJA S1 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER STATISTIKA
5 CHOIRIL SULAIMAN D3 POLITEKNIK NEGERI SEMARANG TEKNIK TELEKOMUNIKASI
6 TOMMY KUSUMA ATMAJA D3 POLITEKNIK NEGERI SEMARANG TEKNIK SIPIL
7 GILANG ARDI NUGRAHA D3 POLITEKNIK NEGERI SEMARANG TEKNIK ELEKTRO (ARUS LEMAH)
8 MIFTAQUL JAQIN S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK INFORMATIKA
9 MUHAMMAD GALIH PUTRA SAKTI D3 POLITEKNIK NEGERI SEMARANG TEKNIK ELEKTRO
10 OKY ALFASAH WIJAYA D3 UNIVERSITAS DIPONEGORO ELEKTRONIKA DAN INSTRUMENTASI
11 MUHAMMAD BURHANUDIN S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO SISTEM KOMPUTER
12 ANGGRIYA DEKKIYUSA D3 POLITEKNIK NEGERI SEMARANG TEKNIK ELEKTRONIKA
13 ALAN MAFTUHA RAHMATUL MALIK D3 POLITEKNIK NEGERI SEMARANG TEKNIK ELEKTRO
14 PANDU ANGGARA S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO STATISTIKA
15 ALIF GUSTI KURNIAWAN D3 POLITEKNIK NEGERI SEMARANG TEKNIK SIPIL
16 MURSYID BAYU AJI D3 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK SIPIL
17 AHMAD AZMUL FUADI D3 UNIVERSITAS DIPONEGORO ELEKTRONIKA DAN INSTRUMENTASI
18 MUHAMAD ZAINI D3 POLITEKNIK NEGERI SEMARANG TEKNIK ELEKTRO
19 ARDIANSYAH SULISTYAWAN D3 UNIVERSITAS DIPONEGORO ELEKTRONIKA DAN INSTRUMENTASI
20 DENY NUGRAHA D3 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK SIPIL
21 M. SHIRAATH HIDAYATULLAH D3 POLITEKNIK NEGERI SEMARANG TEKNIK ELEKTRO
22 ADITYA REZA ADHYAKSA D3 UNIVERSITAS AMIKOM YOGYAKARTA ILMU KOMPUTER / INFORMATIKA
23 ANDRYAS DONI IRANI D3 POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA TEKNIK ELEKTRONIKA
24 WAHYU YULIANTO D3 POLITEKNIK NEGERI SEMARANG TEKNIK ELEKTRO
25 FAJAR KURNIAWAN D3 POLITEKNIK NEGERI SEMARANG TEKNIK ELEKTRO
26 SATRIO CIPTO NUGROHO D3 POLITEKNIK NEGERI SEMARANG TEKNIK ELEKTRONIKA
27 CHILMI AZIZ D3 UNIVERSITAS DIPONEGORO ELEKTRONIKA DAN INSTRUMENTASI
28 ALDI BAHARUDIN DJOHAR D3 POLITEKNIK NEGERI SEMARANG TEKNIK ELEKTRO
29 BAGUS PRASETYO NUGROHO D3 POLITEKNIK NEGERI SEMARANG TEKNIK ELEKTRO
30 FARIDH FAKHRUR RAHMAN S1 UNIVERSITAS GADJAH MADA TEKNIK INDUSTRI
31 AKBAR SUHADA S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK GEOLOGI
32 HERDY EKA SETIAWAN S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO PSIKOLOGI
33 AJI YUWANDA S1 UNIVERSITAS  ISLAM  SULTAN AGUNG TEKNIK SIPIL
34 GUSNINDYA ALPHA PAMBUDY S1 UNIVERSITAS ATMA JAYA YOGYAKARTA TEKNIK INDUSTRI
35 REZA NUR HIDAYAT S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK GEODESI
36 MOHAMMAD ADELIN SASONGKO S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK SIPIL
37 DENRI DAHLAN M NAPITU S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK SIPIL
38 MUHAMMAD TRI RIZKI S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK GEOLOGI
39 YUDHA AGIEL PANGESTU D4/S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK SIPIL
40 MUHAMMAD FAIZ MAKARIM S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO PSIKOLOGI
41 ARIES RAMADHAN S2 UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK SIPIL
42 UHIB YUSRIL KARIM RUSDI S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK GEOLOGI
43 ANDREW YESAYA SIREGAR S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK GEOLOGI
44 JONATHAN SOFIAWAN ZAMILI S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK GEOLOGI
45 HARUN PAMUJI S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK INDUSTRI
46 WAHYU PRASETYO S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK GEOLOGI
47 BASKORO AGUM GUMELAR S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK GEODESI
48 LUKAS PAMUNGKAS ANDRIANTO S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK GEOLOGI
49 HENGKI KURNIAWAN S1 UNIVERSITAS INDRAPRASTA PGRI (UNINDRA) TEKNIK INDUSTRI
50 MUHAMMAD BINTANG KURNIAJI D4 POLITEKNIK NEGERI SEMARANG TEKNIK SIPIL
51 SATRIO WICAKSONO S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK GEODESI
52 BILLY SILAEN S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK GEODESI
53 JAUHARI PANGARIBUAN S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK GEODESI
54 FRENKY FERNANDO S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO PSIKOLOGI
55 EKO NUGROHO SAPUTRA S1 UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG ILMU HUKUM
56 PRANOWO IBNU KHAKIM S1 INSTITUT SAINS & TEKNOLOGI AKPRIND YOGYAKARTA TEKNIK GEOLOGI
57 BAMBANG SEPTIANA S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK GEODESI
58 SUTRISNO HARIANTO SIMANJUNTAK S1 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN
59 WILLY NOORASHEED S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK MESIN
60 AULIA RAHMAN S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK MESIN
61 AKBAR RIZAL WICAKSONO S1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK ELEKTRO
62 DANIEL ADI SAPUTRA S1 UNIVERSITAS SANATA DHARMA TEKNIK MESIN
63 WREHASPATI KUSUMO AJIE S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK MESIN
64 ANGGER RIZKY DIMAS BOWANNOV S1 UNIVERSITAS KOMPUTER INDONESIA TEKNIK INDUSTRI
65 MUKHAMMAD NURDIANSYAH S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK GEOLOGI
66 EKKY OKVAN NUGROHO S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO ILMU HUKUM
67 KARISSA FANDI MAULADIKA S1 UNIVERSITAS  ISLAM  SULTAN AGUNG TEKNIK INDUSTRI
68 RAHMAT ARIF SETIA PAMUNGKAS S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO ILMU HUKUM
69 SYARIEF ALI S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK ELEKTRO
70 KHAIRUL HUDA S1 UNIVERSITAS 17 AGUSTUS 1945 CIREBON TEKNIK MESIN
71 RISKI VAHDIST S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO MANAJEMEN
72 RENO KRISTIAWAN S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO ILMU HUKUM
73 R. IRAWAN RACHMATULLAH S1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK SIPIL
74 RIKSA THABRANI S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK GEOLOGI
75 IVAN FERNALDY S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK ELEKTRO
76 MUHAMMAD ALAM SATRIA S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK GEOLOGI
77 ARNALDO NOOR RACHMAWAN S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK LINGKUNGAN
78 ANNISA DWI DAMAYANTI S2 INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG TEKNIK LINGKUNGAN
79 ERWIN SIPAYUNG S1 UNIVERSITAS SRIWIJAYA TEKNIK PERTAMBANGAN
80 BONAVENTURA BERLIAN SURYA WICAKSANA S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK ELEKTRO
81 DODY BURHANUDDIN S1 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK SIPIL
82 ALFENDHA WIRANDITYA PRADANA S1 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK LINGKUNGAN
83 ATIKAH TRI PUSPITA SARI S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK LINGKUNGAN
84 STEVIE ERGA ANETIESIA S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK LINGKUNGAN
85 ANNISA SELFIA NUGRAHENI S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK LINGKUNGAN
86 SETIANTO NUGROHO S1 UNIVERSITAS TELKOM SISTEM KOMPUTER
87 MUHAMMAD TAUFIQURRAHMAN S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK GEOLOGI
88 BIMA RUDISTIRA PUTRA S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK GEOLOGI
89 MUHAMMAD RIFALDI S1 UNIVERSITAS SYIAH KUALA TEKNIK PERTAMBANGAN
90 MUZAKI S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK GEOLOGI
91 ELKI AMIKA BONDAN SAPUTRA S1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK SIPIL
92 MUHAMMAD AHLIS D4 POLITEKNIK NEGERI SEMARANG

TEKNIK MESIN

 

Note: Untuk seleksi tahap interview user akan diinformasikan via telepon oleh PT Pamapersada Nusantara kepada masing-masing kandidat.

 

 

 

 

Salam Sukses Karir~

Share this article:  
Back to Top
Sedang memproses... Mohon tunggu...
Loading...
Load time: 0.0442 second..