UNDIP Career Center News

Panggilan Peserta Tes Tertulis PT. Barata Indonesia (Persero)

Panggilan Peserta Tes Tertulis PT. Barata Indonesia (Persero)

Menindaklanjuti proses rekrutmen dan seleksi yang sudah berjalan, PT. Barata Indonesia (Persero) melalui Undip Career Center mengundang nama-nama terlampir untuk mengikuti tes lanjutan dari seleksi sebelumnya yaitu tes berupa Tertulis yang akan dilaksanakan pada :

Hari/ Tanggal       : Senin, 9 April 2018

Waktu                   : 07.30- selesai

Tempat                 : Ruang Litigasi Fakultas Hukum Universitas Diponegoro Tembalang.

Demikian informasi ini kami sampaikan. Atas perhatiannya, kami sampaikan terima kasih.

Salam Sukses Karier!

Untuk meningkatkan efesiensi keberlangsungan Tes, maka akan dibagi menjadi 3 Sesi

Sesi 1: dilaksanakan hari Senin, 9 April 2018, jam 07.30 WIB

Sesi 2: dilaksanakan hari Senin, 9 April 2018, jam 09.30 WIB

Sesi 3: dilaksanakan hari Senin, 9 April 2018, jam 12.30 WIB

NOTE : PESERTA MEMBAWA KTP / IDENTITAS DIRI BAWA BERKAS LAMARAN (CV, FC: IJAZAH & TRANSKRIP NILAI, KTP), FOTO 4 X 6 (WARNA ), MEMBAWA ALAT TULIS (BOLPEN, PENSIL 2B & PENGHAPUS), BERPAKAIN RAPI, TIDAK MEMAKAI JEANS DAN PESERTA DILARANG PINDAH JADWAL TES.

NO Nama Posisi Universitas Jadwal Tes Akademik
1 Abdul  mu'is sulaiman Quality Control Staff Politeknik Negeri Semarang Sesi 1
2 Adhi Wicaksono Civil Engineer Universitas Katolik Soegijapranata Sesi 1
3 Adi Setiadi Civil Engineer UNIVERSITAS SWADAYA GUNUNG JATI CIREBON Sesi 1
4 Adinewa Surya Prakosa Electrical Engineer  Politeknik Negeri Semarang Sesi 1
5 Aditya Hartanto Electrical Engineer  Universitas Lampung Sesi 1
6 AFAN RISENA Electrical Engineer  Diponegoro University Sesi 1
7 Agil Bagus Putra Perkasa Maintenance Staff Politeknik Negeri Semarang Sesi 1
8 agung prastiyo Quality Control Staff Universitas Negeri Yogyakarta Sesi 1
9 Ahmad Nashiruddin Zul Hazmi Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
10 Ainurizal hilmi Quality Control Staff Universitas Negeri Surabaya Sesi 1
11 Akhmad Jamaludin Civil Engineer UNIVERSITAS SWADAYA GUNUNG JATI Sesi 1
12 Akhmad Milzam Willy Pratama Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
13 Alfiansyah Deviar Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
14 Andryan Mistavhirul Primada Civil Engineer Universitas Dipinegoro (UNDIP) Sesi 1
15 Anggita Inges Wari Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
16 Annas Mashuri Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
17 Arga Mahardika Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
18 Ariangga Bagas Wibisono Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
19 ARIFIL FIKRI Electrical Engineer  POLITEKNIK NEGERI SEMARANG Sesi 1
20 Ariya Dwi Wardhana Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
21 ARTHUR DWI ANANDA PUTRA Civil Engineer Universitas Islam Sultan Agung Sesi 1
22 Aulia Rahman Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
23 BAGUS WICAKSONO NUGROHO Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
24 Bahtiar Rizal Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
25 Buda Pandu Wirata Electrical Engineer  Politeknik Negeri Samarinda Sesi 1
26 Budi Prasetiyo Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Semarang Sesi 1
27 Candra Surya Arum Isnadion Electrical Engineer  Akademi Teknologi Warga Surakarta Sesi 1
28 Cherly Putrida Elvita Civil Engineer Universitas Andalas Sesi 1
29 CIPTO NUR ROKHMANTO Estimator Staff Universitas Diponegoro Sesi 1
30 Deci Rianta Br Sebayang Civil Engineer Institut Teknologi Sepuluh Nopember Sesi 1
31 Dedas Agusta Ginting Munthe Quality Control Staff Universitas Diponegoro Sesi 1
32 Deni Indra Sakti Bako Civil Engineer Universitas Riau Sesi 1
33 DIAWAN SIGUNTORO Civil Engineer Sekolah Tinggi Teknologi NASional Yogyakarta Sesi 1
34 DICKY ASHAR Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
35 Dimas Dirgantara Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
36 Dimas Wakhyu Rahadiantoro Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
37 Dimas Wisudho Danesworo Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
38 Eka Nurul Ilahiyyah Risk Management Staff Universitas Diponegoro Sesi 1
39 EKA SETIANA PUSPITA SARI Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
40 Elizabeth Jessica Aninda Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
41 ENDRI SUSANTO Electrical Engineer  Universitas Dipinegoro (UNDIP) Sesi 1
42 Erlyn Panamasari Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
43 Eve Finesa Ratu Civil Engineer Universitas Sultan Islam Agung (UNISSULA) Sesi 1
44 FAHRIZAL CAHYA RUMIKSA Estimator Staff Politeknik Negeri Jakarta Sesi 1
45 FATAMORGANA SURGANI Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
46 FEBRI FERTIANTO Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
47 Ferina Mulyana Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
48 Fernando Asali Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
49 Franrizka Ariza Quality Control Staff Sekolah Tinggi Teknik PLN Sesi 1
50 Gilang Prasetyo Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
51 GUSFANI DEDE RAMADHAN Civil Engineer UNIVERSITAS SEMARANG Sesi 1
52 Haditya Abdul Rosyid Quality Control Staff Institut Teknologi Nasional Malang Sesi 1
53 Heryanto Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
54 Imam Syafi'i Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
55 Immanuel Marthin Fernando Sitinjak Electrical Engineer  Universitas Gadjah Mada Sesi 1
56 Iqbal Baehaqqi Civil Engineer Politeknik Negeri Semarang Sesi 1
57 Iqbal Firmansyah Civil Engineer Institut Pertanian Bogor Sesi 1
58 Jaka Satria Fajar Wahyu Illahi Civil Engineer Sekolah Tinggi Teknik PLN Sesi 1
59 Jepri Dani Pratama Risk Management Staff Politeknik Negeri Semarang Sesi 1
60 Jimmi Palarido Mardippo Manullang Electrical Engineer  UNIVERSITAS DARMA AGUNG MEDAN Sesi 1
61 Khasan Azhari Quality Control Staff politeknik Harapan Bersama Tegal Sesi 1
62 Khoiruddin Tansa Nugraha Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
63 Luky Widiyanto Nugroho Estimator Staff Universitas Diponegoro Sesi 1
64 M. Devid Ong Nurseha Civil Engineer Universitas Brawijaya Sesi 1
65 M. Habibullah Civil Engineer Universitas Muhammadiyah Surakarta (UMS) Sesi 1
66 Makarios Hanu Ardityo Quality Control Staff Universitas Sebelas Maret Sesi 1
67 Mardiko Reinhard Rumahorbo Electrical Engineer  Universitas Sumatera Utara Sesi 1
68 Meita Sukma Listiyana Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
69 Mochamad Dwi Kuncahyo Electrical Engineer  Institut Teknologi Nasional Malang Sesi 1
70 Mohammad Magna Mensani Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
71 Muhammad Amrul Fahmi Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
72 Muhammad Aulan Ni'am Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
73 Muhammad Azhar Ariefkha Dani Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
74 Muhammad Bisri Quality Control Staff Universitas Wahid Hasyim Sesi 1
75 Muhammad Ghufron Fuadi Maintenance Staff Politeknik Negeri Semarang Sesi 1
76 Muhammad Ihsan Civil Engineer Sekolah Tinggi Teknik PLN Sesi 1
77 Muhammad Septian Ardiansyah Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
78 Muhammad Wildan Aula Sabiq Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
79 Mustika Tarnia Kurniawati Civil Engineer Politeknik Negeri Semarang Sesi 1
80 Nidiar Sanggadin Ilman Risk Management Staff Institut Teknologi Sepuluh Nopember Sesi 1
81 Nurhakim Yogi Fahrezy Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
82 Nurul hidayah Civil Engineer POLITEKNIK NEGERI MALANG Sesi 1
83 Pajar Damar Kusuma Risk Management Staff Universitas Diponegoro Sesi 1
84 Panca Setyarini Electrical Engineer  Politeknik Negeri Semarang (POLINES) Sesi 1
85 pipin eka suntoro Quality Control Staff sekolah tinggi teknologi ronggolawe cepu Sesi 1
86 Pramita Indah Sugiarti Risk Management Staff Universitas Internasional Semen Indonesia Sesi 1
87 Puji Hartati Estimator Staff Politeknik Negeri Semarang Sesi 1
88 Putri Sarah Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
89 Rafki Indra Sugandi Civil Engineer Universitas Diponegoro (UNDIP) Sesi 1
90 RANDY ARNATHA Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
91 Retno adi wiyono Quality Control Staff Politeknik Negeri Semarang Sesi 1
92 Rheza Ardhiatama Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
93 Rika Novita Sari Estimator Staff Universitas Jember Sesi 1
94 Riyan Aditya Nugroho Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
95 RIYAN NANDER PUTRANTO Civil Engineer Universitas Semarang Sesi 1
96 Riyono Civil Engineer Universitas 17 Agustus 1945 (UNTAG) Sesi 1
97 Rizky Dwisaputro Risk Management Staff Universitas Diponegoro Sesi 1
98 Roy Fernando Gultom Civil Engineer Universitas Sriwijaya Sesi 1
99 Rudy Febryanto Buano Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
100 Ruslan Habibi Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
101 SANJAYA TRI LAKSANA Electrical Engineer  Universitas Dipinegoro (UNDIP) Sesi 1
102 SEPTIAN DWI NUGROHO Maintenance Staff Politeknik Negeri Semarang Sesi 1
103 Setiya Dwi Nurviyantoro Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
104 Setyo Ardi Pratama Maintenance Staff Universitas Islam Indonesia Sesi 1
105 Shinta Kurniawati Civil Engineer Universitas Negeri Semarang Sesi 1
106 Sigit Satrio Bimantoro Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
107 Simon Kevin Aruan Quality Control Staff Universitas Diponegoro (UNDIP) Sesi 1
108 Stefan Carlo Hasiholan Civil Engineer Universitas Katolik Parahyangan Sesi 1
109 sugeng hadi wibowo Electrical Engineer  Sekolah Tinggi Teknik PLN Sesi 1
110 Surya Adhi Pratama Risk Management Staff Sekolah Tinggi Teknologi Ronggolawe Sesi 1
111 TAUFIQ SINDU MURIANNO Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
112 Teguh Adi Putra Civil Engineer Universitas Dipinegoro (UNDIP) Sesi 1
113 Trido Handoyo Civil Engineer Politeknik Negeri Semarang Sesi 1
114 Tubagus Cipta Perdana Harta Civil Engineer UNIVERSITAS SWADAYA GUNUNG JATI CIREBON Sesi 1
115 Vania Rahadyanti Yogi Iswari Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
116 Wahyu Winarto Civil Engineer Universitas Sebelas Maret Sesi 1
117 WHISNU LAKSONO AJI Maintenance Staff Politeknik Negeri Semarang Sesi 1
118 Wisnu Adi Risk Management Staff Universitas Diponegoro Sesi 1
119 YAHYA MUCHAIMIN AJI Civil Engineer Universitas Brawijaya Sesi 1
120 YOGA PRASTYO Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
121 Yoga Tisniawan Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
122 Yoga Wahyu Wibawa Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
123 YOSEP AGUNG PURNOMO Civil Engineer Politeknik Negeri Bandung Sesi 1
124 Yudha Aditya Civil Engineer Universitas Diponegoro Sesi 1
125 Yulianto Bagus Setyono Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
126 Yunita Nur Cahyati Civil Engineer Institut Teknologi Sepuluh Nopember Sesi 1
127 Zakky Mubarok Maintenance Staff Universitas Diponegoro Sesi 1
128 Zya Jamaluddin Al Rasyid Arief Rahman Electrical Engineer  Universitas Diponegoro Sesi 1
129 Abdul Hakim Supply Chain Staff Institut Teknologi Sepuluh Nopember Sesi 2
130 Ade Setyo Nugroho Instrument Engineer Institut Teknologi Sepuluh Nopember Sesi 2
131 Adib Abussalam Supply Chain Staff Politeknik Negeri Semarang Sesi 2
132 Adistia Dian Kurniawati  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
133 Aditya Dimas Iswandharu PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
134 Adnin Fakhrul Munandar Marketing Staff Institut Teknologi Nasional Bandung Sesi 2
135 Adrian Aji Ramadhan Marketing Staff Politeknik Negeri Semarang Sesi 2
136 Adrianus Destian Heru Widanto PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
137 Aghna Ario Alam Supply Chain Staff Universitas Diponegoro (UNDIP) Sesi 2
138 Agi Noto Bawono Marketing Staff Institut Teknologi Sepuluh Nopember (ITS) Sesi 2
139 Agus Salim Anshori  HSE Officer  Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Sesi 2
140 Agy Randhiko Marketing Staff Universitas Diponegoro Sesi 2
141 Ahmad Ihsani PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
142 Ahmad Mujib Anwar Marketing Staff Politeknik Negeri Semarang (POLINES) Sesi 2
143 Ahmad Sahal Afhami PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
144 Akhmad Ginanjar Suherman  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
145 Albertus Magnus Bramana Chrisantio  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
146 Alfida meinikasari  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
147 Alifa Istiyani  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
148 Ambangan Siregar Marketing Staff Universitas Diponegoro Sesi 2
149 Andina Pratiwi PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
150 Andri Sucipto PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
151 Anisa Setyowati Supply Chain Staff Politeknik Negeri Semarang Sesi 2
152 Annisa Luthfia Ulfa  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
153 Annisa Nurjanah  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
154 Ardhanari Pramdeasari  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
155 arief muhaimin PPC Universitas Pancasakti Tegal Sesi 2
156 Arief Sugeng Fuadi PPC UNIVERSITAS DIPONEGORO Sesi 2
157 Aulia Yezhica Putri Kadi PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
158 Ayu Agustina Wulandari Marketing Staff Universitas Diponegoro Sesi 2
159 Azmi Muthi Azzahra PPC UNIVERSITAS MERCU BUANA Sesi 2
160 Bagas Waras Hartanto Supply Chain Staff Universitas Sanata Dharma Sesi 2
161 Baren Gita Cempaka Marketing Staff Universitas Diponegoro Sesi 2
162 Bondan Asmoro PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
163 Bunga Natalia Hutauruk  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
164 Candra Ari Pujiyanto PPC Universitas PGRI Semarang Sesi 2
165 Danar Aji Prasetyo  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
166 David Kusuma Nababan Marketing Staff Universitas Diponegoro Sesi 2
167 Dea Rahma Sabrina PPC Diponegoro University Sesi 2
168 Deby Agnatya Nugraha Putra Marketing Staff Universitas Pembangunan Nasional " Veteran" Yogyakarta Sesi 2
169 Denas Permana Marketing Staff Universitas Diponegoro Sesi 2
170 Dhanny Hari Ritaufik Supply Chain Staff Universitas Gadjah Mada (UGM) Sesi 2
171 Dickie Perdana Mukti  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
172 Dimas Aji Saputro  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
173 Diny Setyanti  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
174 DWI MAULANA S PPC Universitas Pancasakti Tegal Sesi 2
175 DWI RAHAYU SETYAWATI  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
176 Eko Cristy Pakpahan  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
177 Eko Wahyudi PPC Universitas Islam Indonesia Sesi 2
178 Endah Setyaningsih PPC Universitas Muhammadiyah Surakarta Sesi 2
179 Erwin Afrian Nizar PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
180 Fabiola Natalyn  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
181 Fachmi Andriyanto PPC Institut Pertanian Bogor Sesi 2
182 Fakhri Ardian Putra  HSE Officer  Universitas Islam Indonesia Sesi 2
183 FANDY ACHMAD PRASETYO UTOMO PPC Universitas Sebelas Maret Sesi 2
184 Farah Azaria Kirana PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
185 Febiano Dasilva Supply Chain Staff Universitas Diponegoro Sesi 2
186 Findy Nurlitasari Nampira PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
187 Galih Wicaksono PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
188 Geraldi Aryo Widhiatmiko Supply Chain Staff Universitas Diponegoro Sesi 2
189 Geraldus Nicolas Dipto Indriyo Supply Chain Staff Universitas Diponegoro Sesi 2
190 Ghoffar Albab Maarif PPC Institut Teknologi Sepuluh Nopember Sesi 2
191 Guntar Lambok Purba Marketing Staff Universitas Diponegoro Sesi 2
192 Han Fajarusman PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
193 Hardi Arya Pratama Supply Chain Staff Universitas Diponegoro Sesi 2
194 Henrico Ayub H. Sagala Marketing Staff Sekolah Tinggi Teknik PLN Sesi 2
195 Herry Kiswanto Marketing Staff Universitas Diponegoro Sesi 2
196 HILMA MUTHI'AH  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
197 Ikhada Fatati PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
198 Iman Rivaldi Tanjung Supply Chain Staff Universitas Diponegoro Sesi 2
199 Irham Auliyaa Ardhi  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
200 Istifari Azizah  HSE Officer  Universitas Diponegoro (UNDIP) Sesi 2
201 Ita Destiana PPC Universita Sebelas Maret Sesi 2
202 Joy Ramos Rumasondi  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
203 Junda Fridho Sandy P  HSE Officer  Universitas Dipinegoro (UNDIP) Sesi 2
204 Karina Noveandra  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
205 Laila Izzatunnisa PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
206 Lare Demetria Agiasti  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
207 Lisa Sekar Wangi  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
208 Lucy Amena Sembiring  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
209 Maulina Cahyani  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
210 Melva Litha Pakpahan  HSE Officer  Universitas Diponegoro (UNDIP) Sesi 2
211 Midiawati PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
212 Miftah Nova Iskandar Marketing Staff Universitas Diponegoro Sesi 2
213 Mochammad Hasanudin PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
214 MOHAMMAD ABDUH  HSE Officer  Universitas Sebelas Maret Sesi 2
215 Mohammad Firdaus Erwin PPC Universitas Gadjah Mada Sesi 2
216 Muh Aries Setyawan PPC Universitas Sebelas Maret Sesi 2
217 Muh. Ilham Mahawan PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
218 Muhamad Firmansyah  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
219 Muhamad Permana Laksana  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
220 Muhammad Hadian Arief PPC Institut Teknologi Sepuluh Nopember Sesi 2
221 Muhammad Khoirur Roziqin Marketing Staff Institut Pertanian Bogor Sesi 2
222 Muhammad Zainal Mahfud Marketing Staff Universitas Diponegoro Sesi 2
223 Mukhamad Alfian Habibi PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
224 Multazam Haviz Instrument Engineer Universitas Gadjah Mada Sesi 2
225 Nofriani Surahman  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
226 NURRAMADHANI WIDODO  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
227 Oka Prendra Yaska  HSE Officer  Universitas Pembangunan Nasional " Veteran" Yogyakarta Sesi 2
228 Raditya Nugraha Setiabudi Putra  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
229 RANI FITRIANI  HSE Officer  Universitas Diponegoro (UNDIP) Sesi 2
230 Rapinsho Nuradi Pradiptya Dewa  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
231 Ratih Rahayu Putri Marketing Staff Universitas Diponegoro Sesi 2
232 Rio Aprianno Jaya PPC Universitas Sebelas Maret Sesi 2
233 Risman Anwari PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
234 Risva Mala Iswandini Marketing Staff Universitas Diponegoro Sesi 2
235 Riyahul Althafni  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
236 Rizky Riovani Aditya Marketing Staff Universitas Diponegoro (UNDIP) Sesi 2
237 Rizqi Rahmawati Chotimah PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
238 Rosari Prabawati Supply Chain Staff Institut Pertanian Bogor Sesi 2
239 Rusyda Syahidah  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
240 Ryco Leonaldi  HSE Officer  STIKes Binawan Sesi 2
241 Sampurno Aji Instrument Engineer Universitas Gadjah Mada Sesi 2
242 Sari Kurnia Wati  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
243 Satria Dani Ashari PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
244 SAYUDI ARIF PRANOTO PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
245 Selly Marwa Bela Pratiwi  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
246 Shandy Sarima Agnesia  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
247 Stefi Anindyawati PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
248 Stevie Erga Anetiesia  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
249 Tri Joko Sampurno PPC Universitas Diponegoro (UNDIP) Sesi 2
250 Trisna Afriadi Muhammad  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
251 Ulwan Fahri Ahimsyah Marketing Staff Universitas Diponegoro Sesi 2
252 ULYVIA TRISNAWATI PPC Universitas Diponegoro Sesi 2
253 Weby Mareta Rosandy PPC Universitas Islam Indonesia Sesi 2
254 Wieddya  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
255 Yella Apriliana Sa'diyah  HSE Officer  Universitas Diponegoro Sesi 2
256 YOGA DWI WIJANARKO Supply Chain Staff Universitas Negeri Semarang Sesi 2
257 Yose Ardhani Farasi Instrument Engineer Universitas Gadjah Mada Sesi 2
258 Abdullah Afif Piping Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
259 Abiyansyah Nur Pratama Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
260 Achmad Burhanur Rosyid Mechanical Engineer Universitas Dipinegoro (UNDIP) Sesi 3
261 Achsin Muhammad Afandi Process Engineer / Process Safety Universitas Sriwijaya Sesi 3
262 ADHANINGRUM Process Engineer / Process Safety Universitas Negeri Semarang Sesi 3
263 ADI WIJAYA Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
264 Aditya Candratama Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
265 Agrie Farandy Mizan Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
266 AGUNG EKO WICAKSONO Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
267 ALFIAN BANI SUSILOPUTRA Mechanical Engineer Institut Teknologi Sepuluh Nopember Sesi 3
268 Alfian Hayu Sudibya Process Engineer / Process Safety Universitas Diponegoro Sesi 3
269 Alvan Falah Taqwa Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
270 Anggie Restue Saputra Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
271 Ardi Rahmadinata Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
272 Arifudin Anggoro Mechanical Engineer Universitas Sebelas Maret Sesi 3
273 Arsanti Rakhasiwi Mechanical Engineer Universitas Dipinegoro (UNDIP) Sesi 3
274 ARSYID ALDI PRATAMA Piping Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
275 Asep Widayanto Piping Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
276 Asybel Bonar Mechanical Engineer Universitas Sumatera Utara Sesi 3
277 Atikah Ridhowati Process Engineer / Process Safety Universitas Indonesia Sesi 3
278 Aulia Syukri Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
279 bagus prasetyo Mechanical Engineer Politeknik Negeri Semarang (POLINES) Sesi 3
280 BAGUS RIZKY PRATAMA BUDIAJIH Process Engineer / Process Safety Institut Teknologi Sepuluh Nopember Sesi 3
281 Bella Rarantica Process Engineer / Process Safety Universitas Diponegoro Sesi 3
282 Benny Arief Budiman Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
283 BENY DESTIAWAN Process Engineer / Process Safety Universitas Diponegoro Sesi 3
284 Bondan Asmoro Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
285 Bondan Asmoro Piping Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
286 Boni Hardianto Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
287 Choirul Riyatmoko Mechanical Engineer Politeknik Negeri Semarang Sesi 3
288 Debi Adi Marta Mechanical Engineer Diponegoro University Sesi 3
289 Dedy Mulianto Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
290 Dedy Prasetyo Mechanical Engineer Universitas Pancasakti Tegal Sesi 3
291 Deni Indra Aprianto Process Engineer / Process Safety Diponegoro University Sesi 3
292 Deny Sanjaya Process Engineer / Process Safety Diponegoro University Sesi 3
293 Desi Budi Ariani Process Engineer / Process Safety Universitas Diponegoro Sesi 3
294 Dhamarjati Riyan Sufajar Mechanical Engineer Politeknik Negeri Semarang Sesi 3
295 Didit Fernandi Process Engineer / Process Safety Universitas Diponegoro Sesi 3
296 Dinda Ruhyana Mubarok Mechanical Engineer INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL Sesi 3
297 Dito Souvanir Mechanical Engineer Universitas Andalas Sesi 3
298 Dody Suhendra Mechanical Engineer Universitas Sumatera Utara Sesi 3
299 Dwi Sulistyo Budi Piping Engineer Institut Teknologi Sepuluh Nopember Sesi 3
300 dyah arum kusumaningtyas Process Engineer / Process Safety Universitas Diponegoro Sesi 3
301 EDI SANTOSO Process Engineer / Process Safety Universitas Muhammadiyah Surakarta Sesi 3
302 edi supriyanto Mechanical Engineer Universitas Muhammadiyah Surakarta Sesi 3
303 Elga Primarezky Yuandi Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
304 EMA MULIA CHAERANI Process Engineer / Process Safety Universitas Diponegoro Sesi 3
305 Erstivan Fattah Adhartio Mechanical Engineer Politeknik Negeri Semarang Sesi 3
306 Erwin Destiyantono Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
307 Fadhil Ghoffar Process Engineer / Process Safety Institut Teknologi Sepuluh Nopember Sesi 3
308 FADYAH YULITA ANGGRAENI Mechanical Engineer Politeknik Negeri Semarang Sesi 3
309 FAJARUDDIN RAHMAN MALIK Piping Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
310 FARDIN ARIA BAGUS Mechanical Engineer Politeknik Negeri Semarang Sesi 3
311 Fatra Ramadhan Fauster Mechanical Engineer Universitas Andalas Sesi 3
312 Fauzan Syahrial Fahmi Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
313 FAUZI NURTANTO Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
314 Fresly Jaya P. Sianipar Mechanical Engineer Universitas Diponegoro (UNDIP) Sesi 3
315 Fresly Jaya P. Sianipar Piping Engineer Universitas Diponegoro (UNDIP) Sesi 3
316 GALANG SAKTI AJI Piping Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
317 Geny Natalio Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
318 Ghafa Al Ramadhan Process Engineer / Process Safety Universitas Diponegoro Sesi 3
319 Gilang Adi Setyawan Process Engineer / Process Safety Institut Teknologi Sepuluh Nopember Sesi 3
320 Hapsari Amelia Ekasanti Process Engineer / Process Safety Institut Teknologi Sepuluh Nopember Sesi 3
321 Hastian Salamet Gumelar Piping Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
322 Helda Yunahar Amri Mechanical Engineer Diponegoro University Sesi 3
323 Hendra Prasetyo Mechanical Engineer Universitas Trisakti Sesi 3
324 Hengky Dwi Febriandy Piping Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
325 Heri Supriyono Mechanical Engineer Universitas Jember Sesi 3
326 Heru Fitra Nugroho Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
327 IFAN FITRIAWAN Process Engineer / Process Safety Universitas Diponegoro (UNDIP) Sesi 3
328 IIM HILMI ARIF Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
329 ILHAM MUHAMAD YUSUF Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
330 Itsnain Aji Pangestu Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
331 Jamal Setia Wijaya Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
332 Katerina Nila Oktavia Process Engineer / Process Safety Universitas Diponegoro Sesi 3
333 Khairul Vandyhantoro Mechanical Engineer Universitas Negeri Semarang (UNNES) Sesi 3
334 M. AGUS MANDALA PUTRA Piping Engineer Universitas Diponegoro (UNDIP) Sesi 3
335 moh ali imron Mechanical Engineer Universitas muria kudus Sesi 3
336 Muh. Ilham Mahawan Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
337 Muhamad Afif Safetyono Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
338 MUHAMMAD ALAIK NAILAL HUDA Process Engineer / Process Safety Universitas Diponegoro Sesi 3
339 Muhammad Fariz Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
340 Muhammad Fikhri Al Ayubi Piping Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
341 Muhammad Gala Pandega Piping Engineer Universitas Gadjah Mada Sesi 3
342 Muhammad Lutfi Wirawan Mechanical Engineer Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung Sesi 3
343 Muqsit Bramantiya Process Engineer / Process Safety Universitas Diponegoro Sesi 3
344 Nanda Wahyu Ramadhan Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
345 Nimas Amelia Iswara Process Engineer / Process Safety Universitas Diponegoro Sesi 3
346 NOORINDAH KHOIRI WAHYU RUDIANI Mechanical Engineer Universitas Diponegoro (UNDIP) Sesi 3
347 Nurnia Arifiani Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
348 ODA WINDA SWARI Process Engineer / Process Safety Universitas Diponegoro Sesi 3
349 Oddy Lazuardy Smaradhana Mechanical Engineer Universitas Diponegoro (UNDIP) Sesi 3
350 Pandu Rosa Gumelar Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
351 Pradia Paundradewa Jayawardana Process Engineer / Process Safety Universitas Diponegoro Sesi 3
352 Rahmadani Wijaya Putra Process Engineer / Process Safety Universitas Diponegoro Sesi 3
353 Rahmat Julyansyah Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
354 Raja Haris Pratama Process Engineer / Process Safety Universitas Diponegoro Sesi 3
355 RENGGA BAYU HERLAMBANG Mechanical Engineer Universitas Dipinegoro (UNDIP) Sesi 3
356 Restu Kuasa Piping Engineer Universitas Diponegoro (UNDIP) Sesi 3
357 Revki Romadhon Piping Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
358 REZEKI PAKPAHAN Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
359 Rian Cahya Putra Mechanical Engineer Universitas Sebelas Maret Sesi 3
360 Rio Sakti Pamungkas Piping Engineer Universitas Diponegoro (UNDIP) Sesi 3
361 Riski Amalia Process Engineer / Process Safety Universitas Diponegoro Sesi 3
362 Rizal Alfaditya Septayuda Mechanical Engineer Brawijaya University Sesi 3
363 Rizkia Wira Yuwana Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
364 Safira Aulia Rinanda Process Engineer / Process Safety Universitas Diponegoro Sesi 3
365 Sahlul Mahfud Prasojo Mechanical Engineer Universitas Syiah Kuala Sesi 3
366 Samuel Rahmadi Santosa Mechanical Engineer Universitas Gadjah Mada Sesi 3
367 Selva Nur Annisa Mechanical Engineer Politeknik Negeri Semarang Sesi 3
368 Septian Sigit Setiawan Piping Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
369 Setya Budi Mechanical Engineer Universitas Muhammadiyah Surakarta Sesi 3
370 Sita Hifdiah Maulidini Process Engineer / Process Safety Institut Teknologi Bandung Sesi 3
371 Subkhan Mechanical Engineer Politeknik Muhammadiyah Tegal Sesi 3
372 Tanto Nugroho Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
373 Teguh Riswanto Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
374 Tita Della Arimbi Process Engineer / Process Safety Universitas Diponegoro Sesi 3
375 Trecy Kartika Process Engineer / Process Safety Universitas Sumatera Utara Sesi 3
376 Victor Khasan Bisri Musthofa Mechanical Engineer Sekolah Tinggi Teknik PLN Sesi 3
377 Vivi Aisah Fardilah Piping Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
378 Wahyu Riansyah Process Engineer / Process Safety Universitas Indonesia Sesi 3
379 Yessi Frenda Pravita Process Engineer / Process Safety Universitas Diponegoro Sesi 3
380 Yoga Asmara Process Engineer / Process Safety Institut Teknologi Sepuluh Nopember (ITS) Sesi 3
381 Yohanes Bartholomeus Siagian Mechanical Engineer Universitas Lampung Sesi 3
382 Yulianto Triyono Hadi Process Engineer / Process Safety Universitas Diponegoro Sesi 3
383 ZAQIA NURUSSOBACH Process Engineer / Process Safety Universitas 17 Agustus 1945 (UNTAG) Sesi 3
384 ZULFA HENDRA Mechanical Engineer Universitas Diponegoro Sesi 3
Share this article:  
Back to Top
Sedang memproses... Mohon tunggu...
Loading...
Load time: 0.6866 second..